Обо мне

Меня зовут Андрей и я автор этого блога. Первое, о чём я обязан сказать, это то, что я являюсь христианином. Я считаю, что вера в Бога является вполне рациональным и обоснованным подходом к восприятию действительности.
В 2007-ом году я окончил педагогический колледж по специальности "иностранный язык" (немецкий). В 2012 окончил юридический университет по специальности юрист-международник со знанием иностранных языков (английский, немецкий).
Одним из моих интересов является свободное программное обеспечение (Open Source). Именно поэтому я иногда пишу статьи на эту тему. Некоторые из моих статей вы можете встретить не только в моём блоге, но и на других ресурсах. Также я являюсь администратором одной из самых крупных групп ВКонтакте, посвящённых Open Source.
Ещё одним моим увлечением является чтение книг. Наибольший интерес для меня представляет бизнес-литература, классика, христианские книги, книги о семье и семейных отношениях и др.
Я являюсь сторонником здорового образа жизни и отношу сюда не только отсутствие вредных привычек, но и занятия спортом. Существует много различных видов спорта, но лично мне нравится бегать и заниматься на турнике и брусьях. Я не занимаюсь спортом профессионально, для меня важно просто держать себя в хорошей физической форме.
Что касается моих музыкальных предпочтений, то в основном я слушаю музыку в стиле christian alternative rock, хотя по настроению слушаю почти все направления.
Помимо этого блога найти меня можно здесь:
E-mail: gimrawk@gmail.com
ВКонтакте: Андрей Кучма
Twitter: gimrock